15:00 Сент-Миррен - Хайберниан
Календарь полностью
Таблица трансферов - Зима 2013

"Сент-Джонстон" уверенно побеждает "Хайберниан" на "Истер Роуд" (Видео)

Дубль Роуэна Вайна в первом тайме и гол Патрика Крегга после перерыва принёс "Сент-Джонстону" яркую победу со счётом 3-1 в гостях над "Хайбернианом", и благодаря этому результату команда Стива Ломаса, набрав 36 очков, вышла на чистое 4-е место в турнирной таблице Шотландской Премьер-Лиге.

Лишь под самый занавес встречи Ли Гриффитс отыграл один гол, скрасив хозяевам горечь поражения, однако в том, что итоговая победа "Святых" оказалась полностью заслуженной, сомнений не могло возникнуть ни у кого.

Победа гостей могла вполне оказаться и более крупной, но при счёте 2-0, получив право на пенальти за фол Райана Макгиверна на ворвавшемся в штрафную площадь хозяев Мехди Абейде, реализовать его "Святые" не смогли: голкипер "Хибс" Бен Уильямс в очередной раз  в этом сезоне отразил 11-метровый, за пробитие которого взялся Стивен Маклин.

Хайберниан 1 - 3 Сент-Джонстон

11.02.13. Easter Road (8 735).
Арбитр: Кевин Кланси.

23' [0 - 1] Вайн
26' [0 - 1] Вайн
33' Макгиверн
34' Маклин (пен.)
55' Андерсон
58' [0 - 3] Крегг
82' [1 - 3] Гриффитс