Сборные

18.11.2012 Лотар Маттеус заинтересован в должности главного тренера сборной Шотландии

Легендарный в прошлом полузащитник сборной Германии Лотар Маттеус изъявил желание возглавить сборную Шотландии, и как утверждает BBCScotland, его представители уже обратились с соответствующим заявлением в Шотландскую Футбольную Ассоциацию. Подробнее... Добавить комментарий

15.11.2012 Новый главный тренер вернёт сборной Шотландии уважение - SFA

Шотландская Футбольная Ассоциация сообщила, что новый наставник национальной сборной будет назначен до предстоящей в марте следующего года встречи отборочного турнира Чемпионата Мира 2014 с Уэльсом. Подробнее... Добавить комментарий

15.11.2012 Билли Старк: Пока даже не думал о том, чтобы возглавить сборную Шотландии

Временно исполняющий обязанности главного тренера сборной Шотландии Билли Старк после победного для его команды товарищеского матча со сборной Люксембурга заявил, что пока даже не задумывался о том, будет ли он претендовать на эту должность на постоянной основе, посетовав лишь на то, что победа над соперником должна была быть более крупной. Подробнее... Добавить комментарий

15.11.2012 Сборная Шотландии победила в товарищеском матче Люксембург

Сборной Шотландии хватило дубля Джордана Роудса в первом тайме для того, чтобы одержать победу со счётом 2-1 в гостевом товарищеском матче со сборной Люксембурга, однако, судя по событиям второго тайма, убедительной победу шотландцев назвать оказалось сложно. Подробнее... Добавить комментарий

15.11.2012 Сборная Шотландии U-21 уступила сверстникам из Португалии

Дубль нападающего "Челси" Ислама Феруза в первом тайме не помог молодёжной сборной Шотландии одержать победу в товарищеском матче со своими сверстниками из Португалии - ведя к перерыву 2-0, шотландцы в итоге уступили 2-3. Подробнее... Добавить комментарий

14.11.2012 Билли Старк учтёт интересы клубов при выборе стартового состава сборной Шотландии на матч с Люксембургом

Временно исполняющий обязанности главного тренера сборной Шотландии Билли Старк пообещал, что при выборе стартового состава на товарищеский матч со сборной Люксембурга учтёт озабочённость наставников клубов физическими кондициями игроков и возможными травмами, однако сделает это не в ущерб главной цели - победы в сегодняшнем матче. Подробнее... Добавить комментарий

14.11.2012 Билли Старк среди кандидатов на роль главного тренера сборной Шотландии - SFA

Как заявил исполнительный директор Шотландской Футбольной Ассоциации Стюарт Риган, временно исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной Билли Старк является одним из кандидатов на занятие этой должности на постоянной основе, и в сегодняшнем товарищеском матче со сборной Люксембурга получит прекрасный шанс заявить о себе. Подробнее... Добавить комментарий

13.11.2012 Джо Джордан готов возглавить сборную Шотландии

Легенда сборной Шотландии Джо Джордан заявил, что открыт к возможности возглавить национальную сборную своей страны, которая находится в поисках преемника отправленного в отставку Крейга Левина, и уже получил поддержку другого знаменитого в прошлом игрока команды Грэма Сунесса. Подробнее... Добавить комментарий

13.11.2012 Мюррей Дэвидсон и Даррен Барр присоединились к сборной Шотландии перед матчем с Люксембургом

Представляющие "Сент-Джонстон" м "Хартс" соответственно полузащитники Мюррей Дэвидсон и Даррен Барр стали последними двумя игроками, вызванными временно исполняющим обязанности главного тренера сборной Шотландии Билли Старком на товарищеский матч со сборной Люксембурга. Подробнее... Добавить комментарий

12.11.2012 Ли Гриффитс, Эндрю Шинни и Лиам Келли вызваны в сборную Шотландии на матч с Люксембургом

Временно исполняющий обязанности главного тренера сборной Шотландии Билли Старк перед предстоящим в среду товарищеским матчем с Люксембургом был вынужден отказаться от услуг сразу девяти вызванных им ранее игроков, пригласив вместо них пять других исполнителей, для трёх из которых это первые в карьере вызовы в национальную команду. Подробнее... Добавить комментарий